Лак фиксирующий матовый, АЭРОЗОЛЬ 400
Лак фиксирующий матовый для выравнивания степени блеска лакокрасочного покрытия деревянных или пластиковых частей оружия и защиты поверхности.
- Защищает обработанную поверхность от загрязнения.
- Обладает гидрофобными свойствами.
- Используется для удаления потертостей лакокрасочного покрытия.
- Повышает износостойкость.
- Увеличивает механическую прочность восстановленной при помощи воска поверхности.
Применение:
Рекомендованная температура окружающей среды при работе с лаком от 18 до 25 градусов Цельсия. Не рекомендуется наносить на горячие или холодные поверхности.
- Очистить ремонтируемую поверхность от загрязнения, при необходимости удалить торчащие поврежденные части и отшлифовать стальной ватой.
- Интенсивно встряхнуть баллон перед использованием.
- Распылить лак на восстанавливаемую поверхность на расстоянии 20-25 см.
- Просушить в течение 15-20 минут.
- При необходимости нанести повторно.
При правильном равномерном нанесении лак не оставляет ореол распыления.
ВНИМАНИЕ
Огнеопасно.
Не направлять в глаза и органы дыхания.
При нанесении использовать средства индивидуальной защиты.
Объем: 400 мл.
Лак фиксирующий матовый, АЭРОЗОЛЬ 400 отзывы
-
800 руб.
Средство предназначено для восстановления лако-красочного покрытия металлических деталей оружия. Также может быть использовано для нанесения защитного покрытия на вновь изготовленные детали. Применяется для улучшения внешнего вида оружия, защиты его частей и деталей от воздействия коррозии и т. п.
Состав выполнен в виде струйно-жидкостного аэрозоля.
Объём: 400 мл.
