Как работает оружейный форум и для чего он нужен?



На этой странице Вы найдёте ссылки на интернет-форум Guns.ru.
Это крупнейший оружейный форум русскоязычного интернета.

Здесь можно найти множество интересной и полезной информации о самом разнообразном оружии: боевом и гражданском, холодном, пневматическом и огнестрельном, об истории оружия и о самых современных его образцах, о теории и практике его использования.
Это ресурс, объединяющий всех русскоязычных стрелков и любителей оружия, виртуальный клуб по интересам, место для общения и получения новых знаний.

К сожалению, серверы форума зачастую перегружены и это необходимо учитывать: днём и вечером форум может загружаться недостаточно быстро или загружаться не полностью. Это обусловлено его высокой популярностью.

Следует также иметь в виду, что обновления форума видны только зарегистрированным его пользователям. Поэтому, даже если Вы ничего не собираетесь писать, всё же лучше пройти процедуру регистрации и заходить на него со статусом зарегистрированного участника, а не гостя.

Если Вы решили заказать оружие.

Среди прочих разделов, форум Guns.ru имеет и разделы, посвящённые купле-продаже различных видов гражданского оружия. Деятельность "Заставы" начиналась в 2008 году с размещения тем в этих разделах. Там же до сих пор происходит общение с нашими клиентами, выкладывается информация о новинках и т.п. В этих темах Вы сможете увидеть реальные отзывы наших клиентов о нашей работе и о нашей продукции. Там же имеются ответы на множество технических вопросов, связанных с устройством и эксплуатацией предлагаемого оружия. Ниже приведены ссылки на эти темы.
Если Вы собираетесь сделать заказ и приобрести гражданское оружие с нашей помощью, мы рекомендуем Вам выделить 3-4 вечера и провести их перед компьютером, изучая соответствующие темы. Это позволит Вам ещё до момента заказа лучше понять, какое Вам требуется оружие, и в какой комплектации. Также Вы сможете получить ответы на некоторые сложные вопросы технического характера. Это позволит сделать Вам наиболее правильный выбор. Кроме того, Вы сможете найти друзей по интересам. Возможно даже, из Вашего города.


Если у Вас есть вопросы и предложения по снаряжению.


В темах по ссылкам ниже Вы сможете найти сведения о развитии нашего швейного производство, обсуждение нашей продукции и т.п. Если Вы хотите задать вопрос о нашей продукции, если у Вас есть какие-нибудь предложения по улучшению наших изделий, предложения по созданию новых моделей или здоровая критика - заходите и пишите! Мы будем рады общению с Вами и обязательно постараемся ответить на Ваши вопросы.